Пиксель Вконтакте

Календарь соревнований 2024

Для поиска соревнований в своем городе / стране используйте встроенный в браузер поиск. Его можно вызвать комбинацией клавиш CTRL+F (CMD+F для Mac) и ввести в поисковой строке свой город. В мобильных устройствах перейти в меню браузера и нажать «Найти на странице…»

  1. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 27-28.01.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  2. Открытый Чемпионат «Город-крепость Херсонес» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WSF/ФЖД, Россия / Республика Крым, Севастополь, 04.02.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  3. Открытый турнир «Через тернии к звездам» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/WRPF/СПР/WSF, Россия / Пермский край, Пермь, 17.02.2024 (присвоение до КМС включительно)
  4. Открытый турнир «Сильным быть», посвященный Дню защитника Отечества, по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Ярославская область, Рыбинск, 23.02.2024 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)
  5. Международный турнир «Iron Gryphon VII» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 24-25.02.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  6. Международный турнир «Per aspera ad astra» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Долгопрудный, 03.03.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  7. Всероссийский турнир «50 Gym Cup» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Краснодарский край, Краснодар, 02-03.03.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  8. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставропольский край, Ставрополь, 02-03.03.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  9. Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ульяновская область, Димитровград, 02-03.03.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  10. Открытый мастерский турнир «CardioZone» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/СПР/WSF, Россия / Вологодская область, Вологда, 23.03.2024 (присвоение до МС включительно)
  11. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Всероссийский турнир по военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/СПР, Россия / Самарская область, Самара, 23-24.03.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  12. Первый турнир по стритлифтингу «Trofeo Urban Lift» по версии WSF, Италия / Приоло-Гаргалло, 24.03.2024
  13. Всероссийский турнир «Большой Урал» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Пермский край, Пермь, 30-31.03.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  14. Открытый мастерский турнир «Сила Горизонта» на призы МБУ ЦФКС «Горизонт» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Московская область, Домодедово, 31.03.2024 (присвоение до МС включительно)
  15. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Всероссийский турнир по жимовому двоеборью и пауэрспорту по версиям СПР/ФЖД, Россия / Московская область, Долгопрудный, 13-14.04.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  16. Всероссийский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР/ФЖД, Россия / Республика Крым, Симферополь, 14.04.2024 (присвоение до Элиты / PRO включительно)
  17. Всероссийский мастерский турнир «Черная акула» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Приморский край, Арсеньев, 19-21.04.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  18. Открытый мастерский турнир, посвященный памяти заслуженного тренера Забайкальского края Семенова Константина, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Забайкальский край, Чита, 20.04.2024 (присвоение до МС включительно)
  19. Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославская область, Ярославль, 21.04.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  20. Всероссийский турнир «Вызов Сибири IV» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям IPL/СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярский край, Красноярск, 27-28.04.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  21. Международный турнир «Мемориал Константина Константинова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 28.04.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  22. Открытый мастерский турнир «Битва за Воронеж» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Воронежская область, Воронеж, 28.04.2024 (присвоение до МС включительно)
  23. Открытый мастерский турнир «Кубок Победы» и Кубок Московской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Дедовск, 04.05.2024 (присвоение до МС включительно)
  24. Открытый Кубок Омской области и мастерский турнир «Iron Power» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Омская область, Омск, 05.05.2024 (присвоение до МС включительно)
  25. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2024, Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Долгопрудный, 10-12.05.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  26. Открытый коммерческий турнир фитнес-парка Gagarin «Аматор» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР/ФЖД, Россия / Республика Крым, Симферополь, 19.05.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  27. Всероссийский турнир «The Power of Siberia» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутская область, Иркутск, 24-26.05.2024 (присвоение до Элиты включительно)
  28. Всероссийский турнир «Стань Легендой» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/WRPF/СПР/WSF, Россия / Пермский край, Чайковский, 25-26.05.2024 (присвоение до Элиты включительно)
  29. Открытый Чемпионат Южной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и стритлифтингу по версиям WRPF/WSF, Испания / Валенсия / Силья, 31.05-02.06.2024
  30. Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологодская область, Вологда, 01-02.06.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  31. Всероссийский турнир «Open Krasnodar» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Краснодарский край, Краснодар, 01-02.06.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  32. Всероссийский турнир «Кубок Солнца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Ставропольский край, Ставрополь, 01-02.06.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  33. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему подъему и стритлифтингу по версиям СПР/WRPF/ФЖД/WSF, Россия / Волгоградская область, Волгоград, 01-02.06.2024 (присвоение до Элиты включительно)
  34. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Самарская область, Самара, 08.06.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  35. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 12.06.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  36. Открытый турнир «Голос улиц», посвященный уличным силовым видам спорта, по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Ярославская область, Рыбинск, 14.06.2024 (присвоение до КМС включительно)
  37. Открытый Кубок города Новокузнецка «Кузнецкая жара» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и логлифту по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF/ФСЭР, Россия / Кемеровская область, Новокузнецк, 15.06.2024 (присвоение до КМС включительно)
  38. Открытый Чемпионат Южного Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WSF, Россия / Республика Крым, Ялта, 15-16.06.2024 (присвоение до Элиты / PRO включительно)
  39. Открытый Юбилейный Национальный Чемпионат, посвященный десятилетию основания спортивной организации «Союз пауэрлифтеров России», по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, жимовому двоеборью, стритлифтингу и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2024 по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF, а также Всероссийский турнир «Место силы» по военному жиму, русскому жиму, пауэрспорту, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/СПР/WAF/САР, Россия / Владимирская область, Суздаль, 21-23.06.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  40. Открытый Кубок Вологодской области в рамках мастерского турнира «CardioZone» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу, армлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Вологодская область, Вологда, 03.08.2024 (присвоение до МС включительно)
  41. Всероссийский мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Красноярский край, Красноярск, 10.08.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  42. Всероссийский турнир «Жара» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 10-11.08.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  43. Международный турнир «Северная Столица VIII» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/CAP/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 17-18.08.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  44. Открытый турнир в честь начала осеннего спортивного сезона «Путь силы» по жиму лежа, военному жиму, народному жиму и стритлифтингу по версиям WRPF/WSF, Россия / Ярославская область, Рыбинск, 30.08.2024 (присвоение до КМС включительно)
  45. Открытый Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставропольский край, Ставрополь, 31.08-01.09.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  46. Открытый мастерский турнир «Московская осень» и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Дедовск, 07.09.2024 (присвоение до МС включительно)
  47. Всероссийский мастерский турнир «Crimea Power Pro» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, стритлифтингу и hip thrust по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF/ФЖД, Россия / Республика Крым, Коктебель, 08.09.2023 (присвоение до МСМК включительно)
  48. Всероссийский мастерский турнир «Diamond Storm» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, армейскому жиму стоя, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WSF, Россия / Краснодарский край, Анапа, 14-15.09.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  49. Открытый Чемпионат Северо-Западного федерального округа и Всероссийский турнир «Сила Атлантов» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/CAP/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 21-22.09.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  50. Всероссийский мастерский турнир «Время первых II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лёжа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, hip thrust и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Республика Башкортостан, Салават, 28.09.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  51. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 28-29.09.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  52. Всероссийский турнир «Сила Прикамья» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Пермский край, Пермь, 05-06.10.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  53. Открытый мастерский турнир «CardioZone III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу, армлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Вологодская область, Вологда, 05-06.10.2024 (присвоение до МС включительно)
  54. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Всероссийский турнир по военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Долгопрудный, 12-13.10.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  55. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/WSF в рамках Мультиспортивного фестиваля «Big Piter Sport Show», Россия / Санкт-Петербург, 19-20.10.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  56. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Самарская область, Самара, 19-20.10.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  57. Открытый Чемпионат Омской области и Всероссийский мастерский турнир «Viking II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Омская область, Омск, 27.10.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  58. Всероссийский турнир «Ярославль белокаменный VI» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославская область, Ярославль, 02-03.11.2024 (присвоение до Элиты / PRO включительно)
  59. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Всероссийский турнир памяти Козырева Олега по пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и жимовому двоеборью по версиям СПР/WRPF/WAF/WSF/ФЖД, Россия / Волгоградская область, Волгоград, 02-03.11.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  60. Всероссийском турнир «Могущество Атлантов VII» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, русскому жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, стритлифтингу и hip thrust по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WSF, Россия / Республика Крым, Симферополь, 03.11.2024 (присвоение до Элиты / PRO включительно)
  61. Открытый мастерский турнир «Ярость викинга» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Воронежская область, Воронеж, 09.11.2024 (присвоение до МС включительно)
  62. Всероссийский турнир «Yenisei Power Fest IV» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярский край, Красноярск, 09-10.11.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  63. Всероссийский турнир «Битва Титанов» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ульяновская область, Димитровград, 09-10.11.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  64. Открытый мастерский турнир «Петровская Дружина» по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Республика Карелия, Петрозаводск, 16.11.2024 (присвоение до МС включительно)
  65. Всероссийский мастерский турнир «Ижевская Сталь» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WSF, Россия / Удмуртская Республика, Ижевск, 16.11.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  66. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2025, Всероссийский турнир по жировому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям ФЖД/WRPF/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Долгопрудный, 16-17.11.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  67. Открытый мастерский турнир «Юбилейный турнир Титаны Забайкалья 2024» и Чемпионат Забайкальского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Забайкальский край, Чита, 16-17.11.2024 (присвоение до МС включительно)
  68. Всероссийский мастерский турнир «5%» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Приморский край, Арсеньев, 22-24.11.2024 (присвоение до МСМК включительно)
  69. Открытый Чемпионат Кузбасса «Чёрное золото» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и логлифту по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF/ФСЭР, Россия / Кемеровская область, Новокузнецк, 23.11.2024 (присвоение до МС включительно)
  70. Всероссийский турнир «True Brutal» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Краснодарский край, Краснодар, 23-24.11.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  71. Всероссийский турнир «Русский север» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологодская область, Вологда, 30.11-01.12.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  72. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Всероссийский турнир по жимовому двоеборью и пауэрспорту по версиям СПР/ФЖД, Россия / Ставропольский край, Ставрополь, 30.11-01.12.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  73. Всероссийский турнир «Братство силы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному​ жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/WRPF/СПР/WSF, Россия / Пермский край, Пермь, 30.11-01.12.2024 (присвоение до Элиты включительно)
  74. Всероссийский турнир «Кубок Байкала» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутская область, Иркутск, 06-08.12.2024 (присвоение до Элиты включительно)
  75. X Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 12-15.12.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  76. Всероссийский турнир, посвящённый памяти И.М. Палкина, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному​ жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/WRPF/СПР/WSF, Россия / Пермский край, Нытва, 14.12.2024 (присвоение до Элиты включительно)
  77. Всероссийский мастерский турнир «Киммерия» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге по версиям WRPF/WEPF/WSF/ФЖД, Россия / Республика Крым, Феодосия, 15.12.2024 (присвоение до МСМК включительно)