Пиксель Вконтакте

Судьи региональной категории

Мальцева Любовь

Мальцева Любовь Наильевна

Мальцева Любовь Наильевна – мастер спорта международного класса по жиму лежа по федерации “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, кандидат в мастера спорта России по борьбе дзюдо. Серебряный призер Чемпионата мира AWPC 2012, серебряный призер Кубка мира WPC 2012, бронзовый призер Чемпионата мира WPC 2013, чемпионка Евразии WPC 2014, серебряный призер Чемпионата России WPC 2015, чемпионка Кубка Евразии GPA/IPO 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России” и судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Романова Мария

Романова Марта Олеговна

Романова Марта Олеговна – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике. Двукратный призёр и абсолютная чемпионка территориальных соревнований – ЮФО И СКФО России по пауэрлифтингу ФПР (2013-2015) Многократный победитель в абсолютном зачете краевых и областных соревнований по пауэрлифтингу. Обладатель Кубка Ямала в абсолютном зачёте. Действующий тренер команды города Ставрополь по пауэрлифтингу в версиях AWPC/WPC, НАП и WRPF/СПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Власова Валерия

Власова Валерия Ивановна

Власова Валерия Ивановна – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Чемпионка Приволжского федерального округа по жиму лежа ФПР 2014; чемпионка России среди девушек по классическому пауэрлифтингу ФПР 2014; чемпионка мира по классическому пауэрлифтингу IPF 2015; чемпионка России по классическому пауэрлифтингу ФПР 2015; серебряная призерка Кубка Москвы по классическому жиму лежа ФПР 2016, серебряная призерка Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу “Огни Москвы” ФПР 2016; чемпионка Кубка Санкт-Петербурга по жиму лежа ФПР 2016. Рекордсменка России и мира ФПР /IPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Даниил Поддубный

Поддубный Даниил Иванович

Поддубный Даниил Иванович – мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF. Победитель чемпионата Евразии НАП 2016, победитель чемпионата Европы WRPF 2017, рекордсмен Крыма по становой тяге КАСВС. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Гриднев Артем Станиславович

Гриднев Артем Станиславович

Гриднев Артем Станиславович – кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF. Судья региональной категории по армлифтингу федерации САР.

Лагутин Дмитрий

Лагутин Евгений Юрьевич

Лагутин Евгений Юрьевич – кандидат биологических наук, мастер спорта международного класса по жиму лёжа в софт экипировке СПР, мастер спорта по жиму лёжа в софт экипировке WEPF. Судья региональной категории по паурлифтингу федераций WRPF и «Союз пауэрлифтеров России». Победитель мастерского турнира “Богатырская Русь” по жиму лежа IPL/СПР 2016, победитель мастерского турнира “Непобедимая держава” по жиму лёжа и народному жиму WRPF 2016, серебряный призёр Кубка “Волжский богатырь” НАП 2016; победитель мастерского турнира “Железный Легион” по жиму лежа в софт экипировке и народному жиму IPL/СПР 2017, победитель мастерского турнира “Кубок Поволжья” по жиму лёжа в софт экипировке и народному жиму WRPF 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира “Взрывная сила” по жиму лежа в софт экипировке IPL/СПР 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира “Великая держава” жиму лежа в софт экипировке WRPF 2017, серебряный призёр Всероссийского мастерского турнира “Железный Легион” IPL/СПР 2018. Судья региональной категории по паурлифтингу федераций “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF.

Черняк Дарья Сергеевна

Черняк Дарья Сергеевна

Черняк Дарья Сергеевна – мастер спорта по жиму без экипировки СПР, кандидат в мастера спорту по пауэрлифтингу в однослойной экипировке СПР, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу без экипировки WPC. Чемпионка Европы IPL 2017, победительница Кубка России IPL памяти Е. Пузыренко 2017, многократная победительница и призёрка турниров г. Тольятти и Самарской области по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа и армлифтингу ФПР, WPC и APL, победительница турнира “Непобедимая держава 2016” по силовому экстриму среди девушек. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Луговой Александр Сергеевич

Луговой Александр Сергеевич

Луговой Александр Сергеевич – мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по пауэрлифтингу WPC. Победитель Кубка Мира IPO 2016, чемпион Европы IPL 2017, победитель Кубка России IPL 2017, многократный чемпион турниров г. Тольятти и Самарской области по пауэрлифтингу, жиму лежа и армлифтингу ФПР, WPC и APL. Рекордсмен мира и Европы по пауэрлифтингу по версии IPO и IPL. Лучший результат в экипировочном пауэрлифтинге 1000 кг в весовой категории до 125 кг. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Загоруйко Константин Викторович

Загоруйко Константин Викторович

Загоруйко Константин Викторович – мастер спорта по жиму лежа в софт-экипировке по версии федерации “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта по жиму лежа в софт экипировке по версии федерации КАСВС. мастер спорта по народному жиму по версии федерации “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта по народному жиму лежа по версии федерации КАСВС. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Андреев Руслан Юрьевич

Андреев Руслан Юрьевич

Андреев Руслан Юрьевич – мастер спорта по жиму лежа по версии федерации ‘Союз пауэрлифтеров России’, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу IPF. Многократный участник и победитель соревнований по стронгмену. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Халецкая Екатерина Николаевна

Халецкая Екатерина Николаевна

Халецкая Екатерина Николаевна – победительница мастерского турнира “Могущество атлантов” по армлифтингу. Победительница Всероссийского мастерского турнира “Железные Каникулы 2”. Мастер спорта по армлифтингу по версии федерации “Союз армлифтеров России”. Кандидат в мастера спорта по становой тяге по версии федерации WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Черкесова Юлия Олеговна

Черкесова Юлия Олеговна

Черкесова Юлия Олеговна – мастер спорта по пауэрлифтингу AWPC, Элита России по становой тяге AWPC, мастер спорта по становой тяге WPC. Рекордсменка мира по становой тяге AWPC. Чемпионка России по пауэрлифтингу AWPC 2015, чемпионка Евразии по пауэрлифтингу AWPC 2015, абсолютная чемпионка Европы по пауэрлифтингу AWPC 2016, победительница Кубка Восточной Европы по пауэрлифтингу AWPC 2016, абсолютная чемпионка СНГ по становой тяге AWPC 2016, чемпионка Северного Кавказа по становой тяге WPC 2016 и 2017, призёр соревнований по силовому экстриму, победительница соревнований по парной тяге и народному жиму. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Роднина Анна Олеговна

Роднина Анна Олеговна

Роднина Анна Олеговна – мастер спорта по пауэрлифтингу в бинтах WRPF, мастер спорта по становой тяге WRPF, мастер спорта по жиму лёжа в софт экипировке WEPF, кандидат мастера спорта по жиму лёжа без экипировки WPC и WRPF. Бронзовый призёр Чемпионата мира WRPF 2015. Обладательница рекорда России WRPF в становой тяге. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Плохая Екатерина Евгеньевна

Плохая Екатерина Евгеньевна

Плохая Екатерина Евгеньевна – кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу без экипировки AWPC. Рекордсмен России, Европы и мира AWPC. Серебряный призер в абсолютном зачете среди юниоров Чемпионата Европы по пауэрлифтингу AWPC 2012, победитель в абсолютном зачете среди юниоров Чемпионата мира по пауэрлифтингу AWPC 2012, чемпион в абсолютном зачете среди юниоров Кубка мира по пауэрлифтингу WPC 2012, победитель чемпионата Северного Кавказа по жиму лежа и становой тяге AWPC 2012, чемпион среди юниоров мастерского турнира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC 2012, победитель открытого чемпионата Юга России по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC 2013, победитель среди юниоров чемпионата Евразии VII по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC 2013, бронзовый призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC 2014. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Кононов Даниил Валерьевич

Кононов Даниил Валерьевич

Кононов Даниил Валерьевич – кандидат в мастера спорта по становой тяге АСМ “Витязь”, кандидат в мастера спорта по становой тяге AWPC. Победитель Кубка Москвы AWPC 2015, победитель Кубка России АСМ “Витязь” 2015. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД, судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Патюпин Дмитрий Валерьевич

Патюпин Дмитрий Валерьевич

Патюпин Дмитрий Валерьевич – педагог в сфере работы с тяжелыми подростками с 2013 года и по настоящее время, по совместительству является руководителем секции пауэрлифтинга ПМК “Прогресс”. Элита России по жиму лежа в однослойной экипировке федерации “Союз пауэрлифтеров России” , Элита России по жиму лежа в однослойной экипировке федерации AWPC, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу в однослойной экипировке федерации AWPC. Чемпион России, Европы и мира по пауэрлифтингу федераций “Союз пауэрлифтеров России” и AWPC. Обладатель юниорских мировых рекордов в пауэрлифтинге федерации AWPC. Обладатель национальных рекордов среди мужчин в жиме лежа в однослойной экипировке федераций “Союз пауэрлифтеров России” и AWPC. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Тимаков Евгений Михайлович

Тимаков Евгений Михайлович

Тимаков Евгений Михайлович – мастер спорта по пауэрлифтингу WEPF. Чемпион России по пауэрлифтингу AWPC 2016, чемпион Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу AWPC 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Нехаев Роман Александрович

Нехаев Роман Александрович

Нехаев Роман Александрович – мастер спорта по жиму лёжа СПР. Серебряный призёр чемпионата мира AWPC 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF.

Роднин Роман Олегович

Роднин Роман Олегович

Роднин Роман Олегович – кандидат мастера спорта по пауэрлифтингу WRPF и WPC, мастер спорта по становой тяге WPC. Серебряный призер Чемпионата Евразии по становой тяге WPC 2015, чемпион Восточной Европы по пауэрлифтингу WPC 2016, чемпион мира по пауэрлифтингу WRPF 2016, чемпион России по пауэрлифтингу и становой тяге WPC 2017, победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу и становой тяге WPC 2017, чемпион мира по пауэрлифтингу WRPF 2017, абсолютный чемпион Кубка Северного Кавказа по становой тяге WRPF 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Тушин Алексей Владимирович

Тушин Алексей Владимирович

Тушин Алексей Владимирович – мастер спорта по пауэрлифтингу WPU. Чемпион мира по пауэрлифтингу среди ветеранов WRPF 2016, чемпион России по пауэрлифтингу среди ветеранов WPU 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Малиновская Виктория Сергеевна

Малиновская Виктория Сергеевна

Малиновская Виктория Сергеевна – Элита России по пауэрлифтингу СПР, Элита России по силовому двоеборью СПР, Элита России по становой тяге СПР, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WRPF, мастер спорта международного класса по силовому двоеборью WRPF, мастер спорта международного класса по становой тяге WRPF, мастер спорта по становой тяге WPC, мастер спорта по становой тяге AWPC. Многократная рекордсменка России, Европы и мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и становой тяге по версиям GPA, IPL и WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Поляков Николай Юрьевич

Поляков Николай Юрьевич

Поляков Николай Юрьевич – мастер спорта по пауэрлифтингу по версии “Союза пауэрлифтеров России”. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Дмитрий Сергеевич Волков

Волков Дмитрий Сергеевич

Волков Дмитрий Сергеевич – мастер спорта по жиму лежа СПР, мастер спорта по жиму лежа AWPC, мастер спорта международного класса по народному жиму WPC, мастер спорта международного класса по народному жиму WRPF, мастер спорта международного класса по народному жиму СПР. Абсолютный победитель чемпионата Европы по народному жиму WRPF 2017. Директор АНО «Центр поддержки и развития силовых видов спорта» г. Тамбов, организатор и участник турниров по силовым видам спорта. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Жуков Александр Михайлович

Жуков Александр Михайлович

Жуков Александр Михайлович – мастер спорта международного класса по жиму лежа НАП, мастер спорта международного класса в софт экипировке СПР, мастер спорта в военном жиме ФЖД. Серебряный призер Кубка мира IPA 2013, серебряный призер чемпионата мира НАП 2015, чемпион Европы IPL 2016, многократный победитель и призер соревнований по жиму лежа в Пензенской, Воронежской, Астраханской, Челябинской, Волгоградской и Саратовской областях по версиям федераций СПР, IPA, НАП и AWPC/WPC. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”.

Вахрушев Александр Сергеевич

Вахрушев Александр Сергеевич

Вахрушев Александр Сергеевич – кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР (2015), мастер спорта по пауэрлифтингу СПР (2017). Победитель территориального чемпионата СЗФО России по пауэрлифтингу GPA 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”.

Леонова Анна Васильевна

Леонова Анна Васильевна

Леонова Анна Васильевна – кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике, кандидат в мастера спорта по народному жиму. Победитель Универсиады по спортивной аэробике 1997, серебряный призер чемпионата города Воронежа по пауэрлифтингу GPA/IPO/СПР 2016, победитель Кубка Евразии и Всероссийского мастерского турнира “Кубок Черноземья” GPA/IPO/СПР 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Липатов Дмитрий Викторович

Липатов Дмитрий Викторович

Липатов Дмитрий Викторович – мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по жиму лёжа НАП. Призёр Пензенской области по пауэрлифтингу и жиму лежа ФПР, призёр международных соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа, призёр Пензенской области по силовому экстриму. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Атрошенко Денис Евгеньевич

Атрошенко Денис Евгеньевич

Атрошенко Денис Евгеньевич – мастер спорта WPC, кандидат в мастера спорта России пауэрлифтингу ФПР. Чемпион Волгоградской области по пауэрлифтингу ФПР, победитель мастерского турнира “Серебряная штанга” по пауэрлифтингу WPC 2012, победитель мастерского турнира “Сталинградская битва” по становой тяге WPC 2013, победитель территориального чемпионата Юга России по становой тяге СПР 2017, чемпион России по пауэрлифтингу GPA/IPO 2017. Судья региональной категории федерации WRPF/WEPF.

Чадаев Александр Владимирович

Чадаев Александр Владимирович

Чадаев Александр Владимирович – мастер спорта по жиму лежа в софт экипировке WEPF, мастер спорта по становой тяге AWPC, кандидат в мастера спорта по жиму лежа WRPF, кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР, кандидат в мастера спорта по жиму лежа НАП, кандидат в мастера спорта по военному жиму НАП, кандидат в мастера спорта по классическому жиму лежа WPU. Победитель турнира “Огни Казани” по становой тяге WPC/AWPC 2016, победитель Кубка Республики Татарстан “Открытые горизонты” по жиму лежа WPC/AWPC 2016, победитель Чемпионата Республики Татарстан по становой тяге и жиму лежа WPC/AWPC 2017, победитель турнира “Огни Казани” по жиму лежа WPC/AWPC 2017, победитель мастерского турнира “Кубок Поволжья” по жиму лежа WRPF 2017, победитель и призер Всероссийского мастерского турнира “Великая держава” по жиму лежа WRPF 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира “Железный Легион” по жиму лежа в софт экипировке и народному жиму СПР 2018, абсолютный победитель Кубка России WPU по классическому жиму лежа 2018, победитель территориального чемпионата “Кубок Поволжья” по жиму лежа в софт-экипировке WEPF 2018. Судья региональной категории WRPF/WEPF.

Ключников Евгений Олегович

Ключников Евгений Олегович

Ключников Евгений Олегович – мастер спорта по пауэрлифтингу ФПР. Многократный чемпион и рекордсмен Самарской области по пауэрлифтингу IPF, абсолютный чемпион России по пауэрлифтингу WPA 2018. Судья региональной категории WRPF/WEPF.

Гареев Эрик Ришатович

Гареев Эрик Ришатович

Гареев Эрик Ришатович – кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Судья региональной категории WRPF/WEPF.

Руруа Тариел Владимирович

Руруа Тариел Владимирович

Руруа Тариел Владимирович – мастер спорта по становой тяге AWPC, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WDFPF, кандидат в мастера спорта России по боксу. Секретарь федерации СПР/WRPF в Республике Карелия. Представитель федераций WAF/САР Республики Карелия. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России” и судья региональной категории по армлифтингу федерации WAF/САР.

Шварц Сергей Алексеевич

Шварц Сергей Алексеевич

Шварц Сергей Алексеевич – кандидат в мастера спорта России по регби, мастер спорта по армлифтингу федерации “Союз армлифтеров России”. Серебряный призер Высшей лиги Чемпионата России по регби, двукратный чемпион Санкт-Петербурга по регби, серебряный призер Санкт-Петербурга по регби-7. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF. Судья региональной категории по армлифтингу федераций “Союз армлифтеров России” и WAF.

Максимкин Даниил Андреевич

Максимкин Даниил Андреевич

Максимкин Даниил Андреевич – мастер спорта международного класса по жиму лежа АСМ Витязь, мастер спорта по жиму лежа WPC, первый спортивный разряд по боксу. Многократный чемпион и финалист города Тольятти по боксу, призер чемпионата «Серебряная Штанга» по жиму лежа WPC 2010, абсолютный чемпион Республики Татарстан по жиму лежа AWPC 2012, чемпион России по жиму лежа AWPC 2013, чемпион Кубка России по жиму лежа WPA 2013, абсолютный чемпион Европы по жиму лежа WP2014. Председатель федерации пауэрлифтинга Самарской области WPC-AWPC с 2013 по 2015 гг. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WPC, судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”.

Жигулина Екатерина Анатольевна

Жигулина Екатерина Анатольевна

Жигулина Екатерина Анатольевна – кандидат в мастера спорта по жиму лежа AWPC, кандидат в мастера спорта по становой тяге AWPC. Чемпионка мира по становой тяге AWPC 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”.

Константинов Роман Павлович

Константинов Роман Павлович

Константинов Роман Павлович – мастер спорта WPC по становой тяге, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Бронзовый призёр чемпионата Европы WPC 2013, чемпион России WPC 2015. Имеет два высших образования: юридическое и педагогическое. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”.

Шашков Алексей Игоревич

Шашков Алексей Игоревич

Шашков Алексей Игоревич – мастер спорта по жиму лежа AWPC. Чемпион мира по жиму лежа AWPC 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF.

Бекетов Павел Павлович

Бекетов Павел Павлович

Бекетов Павел Павлович – мастер спорта по пауэрлифтингу в однослойной экипировке СПР, призер открытого чемпионата Санкт-Петербурга WPC\AWPC 2014 по пауэрлифтингу, открытого Кубка стран Балтии 2015, победитель открытого лично-командного чемпионата Санкт-Петербурга и Ленинградской области GPA/IPO по пауэрлифтингу 2015, открытого Кубка стран Балтии WPC\AWPC 2015 по пауэрлифтингу в однослойной экипировке, открытого мастерского турнира “Невская Битва” IPL 2016 в однослойной экипировке. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF.

Кузнецов Сергей Викторович

Кузнецов Сергей Викторович

Кузнецов Сергей Викторович – мастер спорта международного класса по жиму лёжа WRPF, мастер спорта по жиму лёжа СПР. Абсолютный победитель Кубка Евразии по жиму лежа GPA/IPO 2016, абсолютный победитель Всероссийского мастерского турнира “Битва за Воронеж” WRPF 2018, абсолютный победитель турнира “Сильный Тамбов” по народному жиму WPC 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Волкова Елена Сатимбаевна

Волкова Елена Сатимбаевна

Волкова Елена Сатимбаевна – мастер спорта международного класса по жиму лежа в софт экипировке НАП, мастер спорта по становой тяге AWPC, мастер спорта по жиму лежа в софт экипировке СПР, кандидат в мастера спорта по становой тяге в однослойной экипировке НАП. Победитель Кубка Азии “Стальная Арена 5” по становой тяге НАП 2015, победитель Кубка России по становой тяге и жиму лежа в софт экипировке GPA/IPO/СПР 2016, абсолютный победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям НАП 2016, победитель Кубка Сибирского федерального округа в троеборье, становой тяге и жиме лежа в софт экипировке GPA/IPO/СПР 2016, победитель Кубка мира в рамках фестиваля “Вызов Сибири 4” в троеборье и становой тяге НАП 2016, победитель мастерского турнира “Столица Сибири” по жиму лежа в софт экипировке IPL/СПР 2016, бронзовый призер Кубка мира по становой тяге WPC 2016, абсолютный чемпион Новосибирской области по жиму лежа в софт экипировке PSA 2016, абсолютный победитель Кубка Евразии по жиму лежа в софт экипировке и победитель Кубка Евразии по становой тяге в экипировке НАП 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF.

Притулюк Сергей Николаевич

Притулюк Сергей Николаевич

Притулюк Сергей Николаевич – мастер спорта по жиму лежа AWPC, мастер спорта по жиму лежа СПР. Серебряный призер Кубка Черноземья по жиму лежа СПР 2015, бронзовый призер Чемпионата Центрального Федерального округа по жиму лежа AWPC 2016, победитель мастерского турнира “День России” по жиму лежа СПР 2016, победитель турнира “Кубок Гелиоса” СПР 2017. Многократный победитель и призер региональных соревнований по бодибилдингу. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Трезинский Александр Викторович

Трезинский Александр Викторович

Трезинский Александр Викторович – мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WPC. Победитель Кубка Европы WPC 2014, абсолютный чемпион России WPC 2014, победитель Кубка мира WPC 2015, победитель Кубка России по жиму лежа IPO 2017. Неоднократный победитель и призер областных соревнований Воронежской области по пауэрлифтингу ФПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России и WRPF/WEPF.

Архипов Денис Александрович

Архипов Денис Александрович

Архипов Денис Александрович – мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по приседаниям СПР, мастер спорта по становой тяге СПР, кандидат в мастера спорта по силовому двоеборью СПР, первый спортивный разряд по ушу-саньда, первый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою. Победитель Чемпионата Воронежской области по ушу-саньда 2013, призер Чемпионата Воронежской области по армейскому рукопашному бою 2013, победитель мастерского турнира “День России” СПР 2016, призер Всероссийского мастерского турнира “Битва за Воронеж” СПР 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира “||| Кубок Черноземья. Ярость викинга” 2017. Судья региональной категории по армлифтингу WAF/САР, судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF.

Резников Ярослав Алексеевич

Резников Ярослав Алексеевич

Резников Ярослав Алексеевич – кандидат в мастера спорта по народному жиму СПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF.

Похватько Роман Сергеевич

Похватько Роман Сергеевич

Похватько Роман Сергеевич – мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WRPF. Многократный абсолютный чемпион Крыма по пауэрлифтингу, серебряный призёр чемпионата мира GPC 2013, победитель Кубка мира НАП 2014, чемпион Европы WRPF 2017, абсолютный чемпион мира среди юниоров WRPF 2017. Рекордсмен Крыма, России, Европы и мира среди юниоров. Лучшие результаты без экипировки: присед в бинтах 340 килограммов, жим лежа 192,5 килограмма, тяга 325 килограммов, сумма 857,5 килограммов в категории до 110 килограммов. Лучшая тяга в экипировке 355 килограммов. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF.

Беляев Роман Сергеевич

Беляев Роман Сергеевич

Беляев Роман Сергеевич – мастер спорта России по боксу, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WPC, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Рекордсмен мира по жимовому двоеборью в софт экипировке среди ветеранов ФЖД. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Гончаров Юрий Александрович

Гончаров Юрий Александрович

Гончаров Юрий Александрович – кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу AWPC, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Гаджикурбанов Беглар Алиризаевич

Гаджикурбанов Беглар Алиризаевич

Гаджикурбанов Беглар Алиризаевич – мастер спорта международного класса по жиму лёжа WRPF, мастер спорта по силовому двоеборью WRPF, мастер спорта по народному жиму WRPF, мастер спорта по становой тяге WRPF. Чемпион России по жиму лежа WRPF 2017, бронзовый призер Кубка России по жиму лежа WRPF 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира “Кубок Северного Кавказа” по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге WRPF 2018, серебряный призер Чемпионата Европы по жиму лежа WRPF 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF.

Калинченко Юлия Валерьевна

Калинченко Юлия Валерьевна

Калинченко Юлия Валерьевна – мастер спорта международного класса НАП, мастер спорта по экстремальному жиму КРАВС, кандидат в мастера спорта Украины по пауэрлифтингу ФПУ. Серебряный призёр Кубка ВОСПРО 2014, серебряный призер Чемпионата мира WRPF 2016, серебряный призер финала Кубка Европы НАП 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF.

Иванов Дмитрий Сергеевич

Иванов Дмитрий Сергеевич

Иванов Дмитрий Сергеевич – кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу СПР. Призер города Череповца по пауэрлифтингу ФПР 2015, чемпион Вологодской области по пауэрлифтингу среди юниоров ФПР 2015, победитель Всероссийского мастерского турнира “Русский север” СПР 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Данилова Елена Алексеевна

Данилова Елена Алексеевна

Данилова Елена Алексеевна – мастер спорта по жиму лежа в однослойной экипировке WEPF.
Призерка и победительница городских и областных чемпионатов по жиму лежа и пауэрлифтингу. Судья региональной категории по армлифтингу федерации САР/WAF.

Газизов Дамир Эркинович

Газизов Дамир Эркинович

Газизов Дамир Эркинович – мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по жиму лёжа СПР. Чемпион России GPA/IPO 2015, серебряный призер Кубка Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2015, бронзовый призер Всероссийского мастерского турнира “Наследие Добрыни” ФЖД 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Макаров Александр Николаевич

Макаров Александр Николаевич

Макаров Александр Николаевич – мастер спорта по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта по жиму лежа НАП, мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF. Серебряный призер Чемпионата России по становой тяге НАП 2014, чемпион России по пауэрлифтингу НАП 2014, чемпион России по пауэрлифтингу и становой тяге WRPF 2015, серебряный призер Чемпионата мира по становой тяге WRPF 2015, серебряный призер Чемпионата мира по становой тяге WRPF 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Жилинский Константин Алексеевич

Жилинский Константин Алексеевич

Жилинский Константин Алексеевич – кандидат в мастера спорта по народному жиму WPC, СПР и WRPF, кандидат в мастера спорта по русскому жиму ФРЖ. Рекордсмен России по народному жиму среди юношей по версии “Союз пауэрлифтеров России”. Неоднократный победитель и призер Всероссийских и региональных турниров WRPF, СПР, WPC и ФРЖ. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Калиниченко Инна Васильевна

Калиниченко Инна Васильевна

Калиниченко Инна Васильевна – мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF, кандидат в мастера спорта по становой тяге WPC. Победитель открытого мастерского турнира по пауэрлифтингу и становой тяге “Кубок Сталинградской битвы” WPC 2015, победитель абсолютного зачета Чемпионата Евразии по пауэрлифтингу WRPF 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF.

Исрапилов Магомедамин Идрисович

Исрапилов Магомедамин Идрисович

Исрапилов Магомедамин Идрисович – мастер спорта по жиму лежа WEPF, мастер спорта по жиму лежа в софт экипировке WEPF, мастер спорта международного класса по жиму лежа в софт экипировке СПР. Победитель Кубка России по жиму лежа WRPF 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WRPF 2018, победитель Чемпионата Европы по жиму лежа и становой тяге WRPF/WEPF 2018, победитель Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям IPL 2018, победитель Всероссийского мастерского турнира “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям WRPF 2018, победитель Всероссийского мастерского турнира “Кубок Георгия Победоносца” по силовому двоеборью и отдельным упражнениям WRPF 2018, чемпион мира по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям WRPF/WEPF 2018, победитель Кубка России по пауэрлифтингу, отдельным упражнениям и строгому подъему на бицепс WRPF/WEPF 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF.

Севостьянов Иван Александрович

Севостьянов Иван Александрович

Севостьянов Иван Александрович – мастер спорта по жиму лежа AWPC. Призер Кубка Красноярского края по жиму лежа AWPC 2015, бронзовый призер Чемпионата России по жиму лежа GPA/IPO 2016, призер турнира по жиму лёжа “Легион” AWPC 2016, бронзовый призер Кубка Сибирского Федерального округа по жиму лёжа GPA/IPO 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Быховец Артём Михайлович

Быховец Артём Михайлович

Быховец Артём Михайлович – заслуженный тренер СПР/WRPF (2017), мастер спорта ФПР (2005), мастер спорта международного класса НАП (2012), мастер спорта международного класса AWPC (2013), Элита России СПР (2015), Элита AWPC (2015), Элита НАП (2016). Четырнадцатикратный победитель Кубков и Чемпионатов мира, восьмикратный победитель Кубков и Чемпионатов Европы, восьмикратный победитель Кубков и Чемпионатов России по версиям федерациям IPL, НАП и AWPC. Мистер Олимпия по пауэрлифтингу IPL/USPA 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Сабодаш (Атабекян) Ани Артуровна

Сабодаш (Атабекян) Ани Артуровна

Сабодаш (Атабекян) Ани Артуровна – мастер спорта по пауэрлифтингу без экипировки “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта по становой тяге без экипировки, кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике. Чемпионка Новосибирской области по бодибилдингу в категории фитнес-бикини IFBB 2011, абсолютная чемпионка Красноярского края по становой тяге без экипировки СПР 2017, абсолютная чемпионка Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу без экипировки СПР 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Коченов Сергей Владимирович

Коченов Сергей Владимирович

Коченов Сергей Владимирович – мастер спорта по жиму лежа СПР. Бронзовый призер 18-й Всероссийского турнира “Российские железные дороги” по классическому жиму лежа ФПР 2014, чемпион Красноярского края по жиму лежа GPA/IPO 2017, серебряный призер Чемпионата Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу и отдельным движениям GPA/IPO 2017, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира “Вызов Сибири” GPA/IPO 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Полосин Сергей Эрнстович

Полосин Сергей Эрнстович

Полосин Сергей Эрнстович – кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу НАП, мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF, мастер спорта международного класса по становой тяге НАП, мастер спорта международного класса по становой тяге WRPF. Победитель Всероссийского мастерского турнира “Вызов Сибири” НАП 2018, серебряный призер чемпионата мира по пауэрлифтингу и приседаниям НАП 2018, чемпион мира по становой тяге НАП 2018, победитель Всероссийского мастерского турнира “Стальная арена” НАП 2018, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира “Сибирская сила” по пауэрлифтингу WRPF 2019, победитель мастерского турнира “Кубок стального медведя” по пауэрлифтингу и становой тяге WRPF 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Чередниченко Александр Викторович

Чередниченко Александр Викторович

Чередниченко Александр Викторович – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу без экипировки WPC, мастер спорта по становой тяге без экипировки WPC. Неоднократный победитель и призёр областных турниров по пауэрлифтингу, серебряный призёр Чемпионатов ЮФО и СКФО по пауэрлифтингу без экипировки ФПР 2012, победитель открытого Первенства Южного и Северо-Кавказского ФО по пауэрлифтингу среди спортсменов 13-18 и 19-23 лет ФПР 2013, победитель Чемпионата Европы по приседаниям IPL 2016, серебряный призер Чемпионата Европы по пауэрлифтингу IPL 2016, победитель Чемпионата мира по пауэрлифтингу GPA/IPO 2016, победитель Чемпионата Юга России по становой тяге WRPF 2017, победитель Кубка мира по пауэрлифтингу IPL 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Николенко Вероника Александровна

Николенко Вероника Александровна

Николенко Вероника Александровна – мастер спорта России ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF. Серебряный призер Чемпионата Южного и Северо-Кавказского федеральных округов памяти С.Степановой по пауэрлифтингу ФПР 2012, серебряный призер Чемпионата ФПР и первенства спортсменов 14-18 лет по пауэрлифтингу 2013, победительница первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу среди девушек 13-18 лет ФПР 2013, серебряный призер Чемпионата России по пауэрлифтингу ФПР 2014, бронзовый призер Чемпионата и первенства России по жиму лежа ФПР 2014, бронзовый призер Первенства ФПР по пауэрлифтингу 2014, победительница первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу ФПР 2014, абсолютный победитель первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу ФПР 2015, чемпионка России по пауэрлифтингу WRPF 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Ольховская Ольга Ивановна

Ольховская Ольга Ивановна

Ольховская Ольга Ивановна – мастер спорта международного класса по становой тяге WRPF, мастер спорта по становой тяге AWPA и “Союз пауэрлифтеров России”. Обладательница национального, европейского и мирового рекордов по становой тяге WRPF. Призер открытого Кубка ВГАУ по пауэрлифтингу ФПР 2013, призер мастерского турнира “Кубок Сварога” WPC 2015, призер Чемпионата Воронежской области GPA/IPO 2015, победитель Кубка мира AWPC 2015, победитель мастерского турнира “День России” GPA/IPO 2016, победитель Национального Кубка Чемпионов AWPA 2016, чемпионка Европы WRPF 2017. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, сертифицированный судья по армлифтингу САР/WAF, судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF, судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Камышов Артём Геннадьевич

Камышов Артём Геннадьевич

Камышов Артём Геннадьевич – мастер спорта по жиму лежа WPC. Серебряный призер Чемпионата Азии по жиму лежа и становой тяге НАП 2013, победитель Кубка мира по жиму лежа WPC 2015-2016, победитель финала Кубка Европы по жиму лежа НАП 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Чередниченко Наталья Алексеевна

Чередниченко Наталья Алексеевна

Чередниченко Наталья Алексеевна – неоднократный призёр и победитель чемпионатов Волгоградской области по кикбоксингу, серебряный призёр Южного Федерального округа по кикбоксингу 2007-2008, чемпион Южного Федерального округа по кикбоксингу 2009, победитель открытого чемпионата города Михайловки по становой тяге WRPF 2018, победитель открытого чемпионата Волгоградской области по становой тяге WRPF 2018, победитель открытого чемпионата города Михайловки по становой тяге WRPF 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF.

Назаренко Денис Юрьевич

Назаренко Денис Юрьевич

Назаренко Денис Юрьевич – кандидат в мастера спорта по становой тяге НАП, кандидат в мастера спорта по становой тяге WRPF. Серебряный призер Всероссийского мастерского турнира “Железные каникулы” по становой тяге WRPF 2018, победитель открытого Кубка Севастополя НАП 2018, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира “Могущество Атлантов III” WRPF 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Земерев Иван Евгеньевич

Земерев Иван Евгеньевич

Земерев Иван Евгеньевич – кандидат в мастера спорта по жиму лёжа WPC, первый спортивный разряд по пауэрлифтингу СПР, первый спортивный разряд по жиму лежа в однослойной экипировке СПР. Серебряный призер Кубка Санкт-Петербурга по жиму лежа WPC 2016, победитель Чемпионата Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу WPC 2016, победитель чемпионата Евразии по пауэрлифтингу GPA/IPO 2018, победитель отрытого чемпионата города Воронежа “Кубок Гелиоса” по жиму лежа СПР 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Мастюков Алексей Алексеевич

Мастюков Алексей Алексеевич

Мастюков Алексей Алексеевич – мастер спорта по жиму лежа без экипировки СПР. Чемпион Восточной Европы по жиму лежа IPL 2018, чемпион Самарской области по жиму лежа AWPC 2018, победитель Кубка Поволжья по народному жиму WRPF 2018, серебряный призер Кубка Евразии по пауэрлифтингу IPL 2019, серебряный призер Чемпионата Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу WRPF 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Николаева Марина Геннадьевна

Николаева Марина Геннадьевна

Николаева Марина Геннадьевна – кандидат в мастера спорта по становой тяге СПР. Серебряный призер Чемпионата Красноярского края по фитнес бикини, победительница мастерского турнира “Регион 24” СПР 2018, чемпионка Евразии по становой тяге IPL 2018, победительница мастерского турнира “Кубок стального медведя” WRPF 2019. Секретарь второй категории федераций “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF.

Алиферова Анна Викторовна

Алиферова Анна Викторовна

Алиферова Анна Викторовна – кандидат в мастера спорта по жиму лежа WRPF, кандидат в мастера спорта по строгому подъему на бицепс WRPF, первый спортивный разряд по народному жиму WRPF. Победитель Всероссийского мастерского турнира “Кубок Северного Кавказа” по жиму лежа, народному жиму лежа и строгому подъему на бицепс WRPF 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Снарский Константин Владимирович

Снарский Константин Владимирович

Снарский Константин Владимирович – первый разряд по лыжным гонкам, кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР, кандидат в мастера спорта по жиму лежа AWPC. Чемпион Татарстана по жиму лежа СПР 2016, чемпион Татарстана по жиму лежа AWPC 2016, чемпион Татарстана по армлифтингу САР 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF и “Союз пауэрлифтеров России”.

Джанполадова Татьяна Георгиевна

Джанполадова Татьяна Георгиевна

Джанполадова Татьяна Георгиевна – мастер спорта по жиму лежа в экипировке IPA-A, мастер спорта по жиму лежа без экипировки AWPC, мастер спорта международного класса по жиму лежа в экипировке AWPC, Элита России по жиму лежа в экипировке AWPC. Абсолютная победительница Кубка мира “Золотой Тигр” по жиму лежа в экипировке IPA 2011, абсолютная чемпионка мира по жиму лежа в экипировке IPA-A 2012, победительница Кубка Евразии по жиму лежа AWPC 2013, победительница Кубка Северного Кавказа по жиму лежа WRPF 2020. Судья региональной категории по армлифтингу “Союз армлифтеров России”. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF. Судья региональной категории по армлифтингу “Союз армлифтеров России”. Судья региональной категории по стритлифтингу WSF.

Обновлено