Пиксель Вконтакте

Календарь соревнований по стритлифтингу 2022

  1. Международный турнир «Iron Gryphon V» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 26-27.02.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  2. Открытый турнир «Великий Алтай III» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Бийск, 27.02.2022 (присвоение до КМС включительно)
  3. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 05.03.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  4. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 12-13.03.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  5. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по военному жиму и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Самара, 26-27.03.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  6. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 01-03.04.2022 (присвоение до PRO включительно)
  7. Открытый мастерский турнир «Наследие Сарматов II» и Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Салават, 02.04.2022 (присвоение до МС включительно)
  8. Всероссийский мастерский турнир «Время сильных II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Арсеньев, 16-17.04.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  9. Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью и становой тяге по версиям IPL/СПР/ФЖД и Всероссийский турнир «The Power of Siberia» по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 22-24.04.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  10. Международный турнир «Мемориал памяти Константина Константинова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 23-24.04.2022 (присвоение до PRO включительно)
  11. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 30.04-01.05.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  12. Всероссийский турнир «Созвездие силы» по жимовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 30.04-01.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  13. Всероссийский турнир «Вызов Сибири II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 07-08.05.2022 (присвоение до Элиты / PRO включительно)
  14. Открытый мастерский турнир «Битва за Воронеж» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Воронеж, 07-08.05.2022 (присвоение до МС включительно)
  15. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 13-15.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  16. Открытый Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 04-05.06.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  17. Открытый Кубок Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР/WSF и Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 04-05.06.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  18. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 04-05.06.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  19. Открытый мастерский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Симферополь, 05.06.2022 (присвоение до МС включительно)
  20. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Санкт-Петербург, 17-19.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  21. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям СПР/WSF, Россия / Волжский, 18.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  22. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 24-26.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  23. Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 09-10.07.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  24. Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Красноярск, 13.08.2022 (присвоение до МС включительно)
  25. Всероссийский мастерский турнир «Железное братство» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 13-14.08.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  26. Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица VI» по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 20-21.08.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  27. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Горячий Ключ, 27.08.2022 (присвоение до МС включительно)
  28. Всероссийский мастерский турнир «Crimea Power Pro» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Коктебель, 03.09.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  29. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, армлифтингу, стритлифтингу и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.09.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  30. Всероссийский мастерский турнир «Битва Титанов» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 10-11.09.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  31. Открытый турнир «Через тернии к звёздам» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Верещагино, 17.09.2022 (присвоение до КМС включительно)
  32. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Сварога» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 17-18.09.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  33. Открытый мастерский турнир «Титаны Черноземья» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Липецк, 24.09.2022 (присвоение до МС включительно)
  34. Всероссийский турнир «Мемориал Козырева Олега «Elite Power» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Волжский, 01-02.10.2022 (присвоение до PRO включительно)
  35. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, а также Всероссийский турнир по стритлифтингу и армлифтингу по версиям WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 30.09-02.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  36. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF в рамках Мультиспортивного фестиваля «Big Piter Sport Show», Россия / Санкт-Петербург, 08-09.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  37. Всероссийский турнир «Сила Прикамья» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Пермь, 08-09.10.2022 (присвоение до PRO включительно)
  38. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 15-16.10.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  39. Открытый мастерский турнир «Heavy Metal 22» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, по стритлифтингу и по армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Братск, 22-23.10.2022 (присвоение до МС включительно)
  40. Всероссийский мастерский турнир «Путь Яугира II» памяти Рифа Гадиева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WSF, Россия / Салават, 22.10.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  41. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Велеса» по по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 28-30.10.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  42. Всероссийский турнир «Ярославль белокаменный IV» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, жимовому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия /Ярославль, 05-06.11.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  43. Мастерский турнир «Сокровища Золотой Орды» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Набережные Челны, 05-06.11.2022 (присвоение до МС включительно)
  44. Открытый мастерский турнир «Ярость викинга» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Воронеж, 11-12.11.2022 (присвоение до МС включительно)
  45. Всероссийский мастерский турнир «Кубок первопоселенца III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР/WAF/САР, Россия / Пенза, 12-13.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  46. Всероссийский турнир «Yenisei Power Fest II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 12-13.11.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  47. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 19-20.11.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  48. Всероссийский мастерский турнир «Черная акула II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Арсеньев, 26-27.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  49. Открытый мастерский турнир «Best of the Best» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Чита, 26-27.11.2022 (присвоение до МС включительно)
  50. Всероссийский турнир «Русский север» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, жимовому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 03-04.12.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  51. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
  52. Всероссийский турнир «Кубок Байкала» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 09-11.12.2022 (присвоение до Элиты включительно)
  53. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF/ФЖД, Россия / Самара, 09-11.12.2022 (присвоение до PRO включительно)
  54. Всероссийский мастерский турнир «Железная воля» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 09-11.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)
  55. VIII Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 14-18.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)